Кит, ООО

Транспортная компания
  • Северный проезд, 43/1
  • Мебельная фабрика 700 м
KIRRAS написала 2 отзыва об этом месте

Продолжим)) желчный пузырь у меня оказался больше предполагаемого!

Продолжим)) желчный пузырь у меня оказался больше предполагаемого!
Привезли груз. Утром ровно в 8-00 разбудил водитель. Через 30 минут буду- радостное утро, подумала я. Через 15 мин повторный звонок сообщил, что груз у под'езда. Ну ок, поднимайте. Я не поднимаю, говорит курьер. Как так? Я должна 35 кг сама тащить? За 350₽ доставки? Говорю, поднимайте, оплатят отдельно. Такой услуги нет, мне отвечают. Капец! Даже Почта России приносит лично в руки!
Хорошо, забрали сами. От полученного мягко говоря в шоке. Коробка вскрывалась, видимо ничего ценного в баночках из пластика не нашли и закрыли обратно как попало. Скотч? Не не слышали.
Сами банки были в стрейч-плёнке, её убрали(!) и оставили груз так. В итоге имеем две грязнючие до безобразия тары.
Я просто в афиге. Неделю пылить мой груз на складе в Новосибе, чтобы проверить "а вдруг там что ценное" и потом ещё денег за это брать.
Присоединяюсь к отзывам с пожеланиями банкротства. Нечего Вам на рынке делать. Всем партнерам скажу, что вы тихий ужас.
Спасибо, хоть сам груз не испортили.