Кит, ООО

Транспортная компания
  • Северный проезд, 43/1
  • Мебельная фабрика 700 м

Пользовались услугами транспортной компании дважды. В первый раз все прошло почти идеально. Единственное, что не понравилось, так это что у них нет грузчиков. Поэтому смысла в заборе для нас не было. И цена была гораздо выше, чем при расчёте на сайте, но это все не беда. Главное, что пришло все во время и целое.

Во второй раз перевозили...

Во второй раз перевозили отопительный котёл и прибамбасы для него. Монтировать нужно уже срочно. Поэтому чем быстрее, тем лучше. Котёл и остальные мелкие запчасти разбили на 5 мест. За два дня до прибытия нашего груза на сайте дата изменилась на 2 недели позже. А для нас это просто катастрофа! Так как у нас нет времени. При звонке выяснилось, что груз-то прибывает уже сегодня, то есть наоборот раньше, но не 5 мест, а только 4. Зачем было вообще так разделять - непонятно. Мы сказали оператору везти то, что прибыло (оформляли с доставкой до дома), а остальное заберём самовывозом, когда к ним прибудет. Привезли они из пункта выдачи только через 5 дней, т.к. у них не было машины к нам. Сейчас с того времени прошло еще 5 дней и нам уже нужна наша не пришедшая деталь. А в "Ките" даже не знают где она! То есть она была еще где-то там в Екатеринбурге (когда там выгружали груз других людей), а потом пропала! Вот и все! Она-то может и найдётся (а может и нет), вот только ждать неизвестно сколько мы не можем, поэтому ее пришлось купить снова. Стоит деталь 4 тыс. рублей. Грустно.