Кит, ООО

Транспортная компания

Начинал работать с этой компанией в прошлом году перед новым годом, привлекли стоимостью почти в 1,5 раза дешевле, чем прочие, и то что груз получал почти 2 часа, я тогда списал на предновогоднюю суету. Но когда эта же ситуация повторялась еще пару раз в течение текущего года, я понял, что-то тут не то. Абсолютно отвратительный сервис куда ни ткни, информации по грузу никакой, кроме того, что прибыло.

Дозвониться до них это вообще анекдот. Набираю, в ответ слышу автоответчик- "Приблизительное время ожидания 1 минут 10 секунд" (думаю, надо же какая точность!)

Через минуту: "Приблизительное время ожидания 10 секунд"

Через 30 секунд: "Приблизительное время ожидания 1 минута 30 секунд"

ну как итог через 11 минут ожидания "Приблизительное время ожидания 9 минут 45 секунд" Дальше не стал испытывать терпение свое.

Вежливость в этой компании, из тех с кем общался, присутствует только у автоответчика.