Кит, ООО

Транспортная компания

Если бы оценки уходили в минус,именно такая бы оценка была от нас.

Перед тем как заказывать что-то через эту транспортную компанию,зайдите на фламп и сразу все будет понятно.

Не знаю для чего даны на сайте телефоны единой справочной службы,отдела доставки/продаж и телефона для справок,дозвониться до них это на грани невозможного.

Звонили шесть...

Если бы оценки уходили в минус,именно такая бы оценка была от нас.

Звонили шесть часов,дозвонились.Такое ощущение, что оператора ЕКАТЕРИНУ взяли на работу с улицы.Хамское отношение по телефону,никаких ответов на поставленные вопросы.Позор вашей компании.

• Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес электронной почты в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.