КиТ

Рекламное агентство
  • Красный проспект, 220/5 — 327 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 950 м

Пока очень доволен сотрудничеством. Мой менеджер Шаталова Александра, никогда не пропадает из вида, всегда дает обратную связь, в том числе и по готовности продукции. Это приятно.

Цены средние. При больших объемах приемлемо. Если небольшая партия - дороговато. Но это у всех, Своего производства у них, я так понял, нет, но сроки, как правило, выдерживают.

Пока доволен, не сглазить бы.

• Добрый день! У нас свое производство и по широкоформатной и по полиграфической печати, поэтому насчет цен,готовы с Вами поспорить:) Мы не гонимся за дешевизной, так как политика компании- качество и срок, поэтому у нас средне-рыночные цены среди РА.