КиТ системы

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, Большевистская, 175/1 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 320 м

Начну с самого начала, на сайте компании купили кондиционер. Нам его установили и были недочёты, но огромный плюс, что компания быстро всё вопросы постаралась решить, переделали то, что сделали не правильно и вообще были тактичны и вежливы. Огромное спасибо менеджеру Максиму за то, что компенсировали нам чистку пледа и решили вопрос со сплит системой, а так же огромное спасибо монтажнику Евгению выполнил работу аккуратно и качественно, даже удлинил провод в розетку и всё за собой убрали ( p.s.Побольше бы вам таких сотрудников) . Я, осталась довольна проделанной работой в данной компании. Считаю, что если хорошая компания, она всегда найдёт как урегулировать вопросы, если у клиента есть притензии или вопросы, конечно , если клиент тоже тактичен и вежлив, умеет донести то, чем он недоволен. Спасибо огромное вам ещё раз🙏

• вот, просто по фото, я б не приняла такую работу.. Пусть переделывают за свой счет, раз так экономили.. Пишите заявление на имя директора фирмы и путь при вас поставят входящий номер, сделают копию и вам отдадут. Дальше прикладываете чеки, собирается дело...И если вам не переделают, как надо по уму и технике безопасности, то можно смело жаловаться дальше по инстанциям..

• всё решили, переделали 👍и возместили. Без ругани и прочего 😊Не пришлось ни куда жаловаться😉

• Это вам повезло в этот раз. Определенно.

• 😅Ну может просто с ними нужно по доброму с аргументами... но мастер приехал согласен был, что было не правильно сделано, и менеджер тоже шёл на встречу..

• Здравствуйте Екатерина. Всегда стараемся идти на встречу клиенту и сделаем все что в наших силах, что бы вы оставались довольны нашей работой. Огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку.