КитМобайл

Магазин смартфонов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Приобрел здесь Xiaomi Redmi Note 8t. Отдельное спасибо Николаю,который помог с выбором телефона. Отличный магазин, советую!

Заехал в магазин по рекомендации своего друга, был приятно удивлен ценами. Купил себе xiaomi mi 9t по рекомендации менеджера Николая. Очень грамотно рассказывал обо всех моделях которые меня интересовали, подобрал то что мне было нужно. Скоро приеду к Вам за телефоном для жены.

Приобретал телефоны себе и жене, также ранее брал Мибэнд и наушники, остались очень довольны, сервис очень хороший, все объяснили, рассказали, телефоны работают просто идеально,наушники за свою стоимость космос, а цены вообще приятнейшие. Кроме этого есть выбор и другой продукции. Уже присмотрел чайник 😁. Так что всем советую👍

Покупала телефон Redmi Note 8T, посмотрела много магазинов, дешевле не нашла. Буду рекомендовать магазин своим друзьям.

Приятный и уютный магазин. Купил у них телефоны для всей семьи. Всегда получаю хорошую консультацию перед покупкой, предлагают только то что тебе нужно. Ну и низкие цены что очень приятно. Рекомендую всем!