КитМобайл

Магазин смартфонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купил два телефона в мае на организацию. Один сломался( микрофон то включается на громкую связь , то вообще выключается). Отдал в ремонт в этот же магазин.Через неделю вернули. Сказали , что всё починили. Проверил - вроде работает. Приехал домой - та же поломка вылезла. Похоже ремонтом и не занимались. Завтра снова везу сдавать.

Здравствуйте, Дмитрий!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Ваш телефон действительно тестировался и подвергался ремонту. Если проблема повторилась, Вам нужно было повторно обратиться к нам. Мы никогда не отказываем нашим клиентам и стараемся обеспечить им, качественный сервис.

Покупала телефон Редми ноут 5. Телефоном довольна. Все работает исправно, камера очень хорошая) Цена ниже, чем во многих магазинах! Приветливые продавцы, хорошее обслуживание! Уютная обстановка в магазине. Покупкой очень довольна!

Xiaomi 5 plus. Пользуясь телефоном уже более трёх месяцев, могу сказать, что минусов в нем не нашел. На данный момент устраивает все, быстродействие системы, ничего не тормозит , поддерживает достаточно тяжёлые игры.

Рекомендую.

В данном магазине покупал телефон сяоми редми нот 5 Первое что хочу заметить цены в магазине на телефоны, гораздо ниже чем в крупных магазинах электроники. Сразу же приобрел защитное стекло на телефон, продавцы тут же его наклеили. Довольно широкий выбор телефонов. Рекомендую магазин! Номер товарного чека 2093