KJC

Центр восточных языков
  • Советская, 64 — 602 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 430 м

Вообще, еще со школьных времен мечтала покорить восточный язык страны Солнца, но как-то не удавалось)

И вот как-то недавно, все же как-то решилась пойти попробовать)

Было немного страшнова-то: все же один из сложнейших языков, боялась, что вдруг я не смогу осилить его, и все в том же духе.

Ноо обошлось)) Сначала был легкий ступор, потом бурный...

И вот как-то недавно, все же как-то решилась пойти попробовать)

Ноо обошлось)) Сначала был легкий ступор, потом бурный интерес)))

Преподаватель объясняет все ясно-понятно, красочно и интересно! Всегда приводит примеры из личного опыта общения с носителями языка. Группа небольшая - 4 человека, это хорошо, почти индивидуальные занятия.

Проблем с непониманием нет вообще! Все, что вызывает подозрения тщательно пережевывается и разжевывается, так что все не так сложно, как говорят) Надо лишь самому заморочиться и не запускать учебу.

Отношения и с группой и с преподавателем - дружеские, если какие-то проблемы - помогут. Все организационные вопросы решаются так же спокойно и быстро) Ни каких афер!)

Лично я, советую эту школу:

- очень хорошие преподаватели;

- отличная атмосфера;

- понятные объяснения;

- и Вы не пожалеете!))) ;3

Алена, большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Успехов Вам в дальнейшем изучении японского языка!

ありがとう、勉強には成功を収めるように!