KJC

Центр восточных языков
  • Советская, 64 — 602 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м

Вообще, еще со школьных времен мечтала покорить восточный язык страны Солнца, но как-то не удавалось)
И вот как-то недавно, все же как-то решилась пойти попробовать)
Было немного страшнова-то: все же один из сложнейших языков, боялась, что вдруг я не смогу осилить его, и все в том же духе.
Ноо обошлось)) Сначала был легкий ступор, потом бурный...

И вот как-то недавно, все же как-то решилась пойти попробовать)
Ноо обошлось)) Сначала был легкий ступор, потом бурный интерес)))
Преподаватель объясняет все ясно-понятно, красочно и интересно! Всегда приводит примеры из личного опыта общения с носителями языка. Группа небольшая - 4 человека, это хорошо, почти индивидуальные занятия.
Проблем с непониманием нет вообще! Все, что вызывает подозрения тщательно пережевывается и разжевывается, так что все не так сложно, как говорят) Надо лишь самому заморочиться и не запускать учебу.
Отношения и с группой и с преподавателем - дружеские, если какие-то проблемы - помогут. Все организационные вопросы решаются так же спокойно и быстро) Ни каких афер!)
Лично я, советую эту школу:
- очень хорошие преподаватели;
- отличная атмосфера;
- понятные объяснения;
- и Вы не пожалеете!))) ;3

Алена, большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Успехов Вам в дальнейшем изучении японского языка!
ありがとう、勉強には成功を収めるように!