KJC

Центр восточных языков
  • Советская, 64 — 602 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Хочу написать отзыв о курсах японского языка в этой школе
Занимаюсь всего 2 месяца, но получила столько замечательных эмоций, сколько не получала уже давно
С прошлого года заинтересовалась страной Восходящего Солнца и её культурой, появилась мечта и цели. И эти цели нужно реализовывать. Одна из таких целей - начать изучать японский язык
Так, я занялась поиском подходящих курсов японского языка. На самом деле я, начав искать школы восточных языков, ничего толком и не нашла. Да, китайский и корейский языки мне попадались довольно часто, но мне нужен был именно японский.
Я уже начала отпускать руки, но, каким-то непонятным образом, я наткнулась на центр восточных языков KJC. Это, наверное, судьба :D
Меня интересовало несколько вопросов, и мне любезно на них ответила Ирина ( за что я ей очень благодарна). Всё понятно объяснила, рассказала, помогла ^^ Я без сомнений записалась в ещё неполную группу по японскому и очень ждала начала занятий
Мои ожидания были оправданы, и я была этому очень рада :)
Наша преподавательница оказалась милой, доброй девушкой^^ Всё подробно расскажет, объяснит и поможет. Очень хорошо,что у неё есть опыт в общении с носителями языка - это нам безумно помогает :)
Группа состоит из 4 человек. Очень дружная и уютная атмосфера на занятиях. Каждый помогает друг-другу если есть какие-нибудь вопросы ^^
Повторюсь, занимаюсь я 2 месяц и могу смело сказать, что не зря мой выбор пал на этот центр. Очень благодарна всем, кто основал и преподаёт в этом центре. どうもありがとうございました :D
Выбирайте этот центр, не пожалеете!)

Арина, ありがとう、勉強には成功を収めるように! Спасибо за отзыв и приятные слова в наш адрес и реккомедации!