KJC

Центр восточных языков
  • Советская, 64 — 602 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Занимаюсь в данном центре на курсе корейского языка. Давно хотела поделиться своими впечатлениями о занятиях и самом центре. Начну, пожалуй, с предыстории. Меня всегда привлекал восток и все что с этим связано: традиции, живопись, танцы, музыка и фильмы. Все началось в недалеком 2014 году. Однажды вечером я бороздила просторы интернета в поисках нового развлечения и увидела картинку. На ней было очень красиво что-то написано. Я сразу поняла что это не китайский или японский язык, так как это не было похоже на иероглифы. Но и что это за язык я не могла определить. В итоге это оказался постер к корейскому сериалу. После его просмотра я была просто очарована звучание корейского языка. Я жила тогда в Барнауле и на тот момент не могла найти центров, в которых бы обучали корейскому языку. Но я не расстроилась. Стала самостоятельно заниматься по видео урокам. В июле 2015 я переехала в Новосибирск. Я была просто счастлива, ведь здесь были центры и не один. Глаза стали разбегаться. Я нашла идеальное место для продолжения своего обучения. Им стал KJC. Теперь о самом центре. Мне очень понравилась теплая и дружелюбная атмосфера. Преподаватели не только обучают, но и рассказывают о истории, культуре и традициях. Также в данном центре существует разговорный клуб, на котором можно попрактиковать язык с носителем языка. Это очень здорово. Я очень рада тому, что хожу сюда. Когда занимаешься самостоятельно, у тебя нет возможности спросить, если что-то непонятно. Лично мне было одиноко, потому что никто меня не понимал. Все говорили вот зачем тебе это все. Все учат английский язык, на нем говорит практически весь мир, он точно пригодится. Занимаясь в группе я не чувствовала себя одинокой, более того это как микромир, в котором ты можешь забыть о работе, повседневной суете и заниматься любимым делом. Хочу выразить свою благодарность преподавателям Ирине и Анастасии за их разный, на мой взгляд, но тем не менее очень интересный, доступный и увлекательный метод обучения. Желаю центру KJC процветания и большого количества учеников. Ребята, если вы решили изучать язык - дерзайте! Пусть это будет даже самый редкий язык, главное чтобы вам нравилось.

Инна, Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв! Удачи в изучении корейского языка :)