KJC

Центр восточных языков
  • Советская, 64 — 602 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

В KJC хожу на курсы изучения китайского языка. Сам центр располагается недалеко от станции метро Заельцовская. Занятия проводятся два раза в неделю, в уютных аудиториях. Я обучаюсь в небольшой группе (что меня, например, очень радует) из четырех человек.

Что же касается самих занятий — они проходят продуктивно, но в то же время не скучно. Огромное спасибо хочется сказать Алине — преподавателю китайского. Она строит занятия так, чтобы было интересно. И, главное, учит нас разговаривать на китайском и понимать язык! Если возникают какие-то трудности, Алина всегда придет на помощь, разъяснит (:D) и объяснит. Также она подготовила (и продолжает готовить) группу к международному экзамену HSK и мы получили наивысшие баллы. А еще она рассказывает крутые истории из своей жизни в Китае :'DD
С точностью могу сказать: очень довольна тем, что почти год назад мой выбор пал именно на KJC. Удачи вам!

Здравствуйте! Огромное спасибо за развернутый отзыв о нашем центре. Удачи в изучении языков!:)