KJC

Центр восточных языков
  • Советская, 64 — 602 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

В центре занимаюсь почти полгода, изучаю корейский язык. Всегда мечтала начать изучение, и наконец-то это свершилось! Занятия проходят интересно,мне все нравится. Так как сама преподают иностранный язык, могу сказать, что методически занятия построены правильно, мы изучаем все аспекты языка, и грамматику, и лексику, учимся говорить и понимать речь на слух, узнаем много нового. У моей группы занятия ведёт Ирина и хочется отметить тот факт, что она всегда очень много рассказывает о культуре страны, традициях, каких-то фишках. Также очень важным для меня стало то, что по прошествии 5 месяцев изучения языка мы уже приняли участие в международном экзамене по корейскому языку TOPIK1 и теперь с нетерпением ждём результатов! Центр предоставляет возможность занятий с носителями языка, есть разговорный клуб. Атмосфера дружелюбная, уютная, на занятия всегда иду с радостью. Конечно, изучать восточный язык непросто, но очень интересно и в этом центре готовы помочь в таком нелегком деле.
Территориально центр расположен очень удобно, по линии метро, ст. Гагаринская. Если честно, не знаю, чего ещё можно желать, все супер!

Ксения, большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Будем продолжать помогать Вам в изучении непростых восточных языков и дальше:)