Кёльн

Гриль-бар
  • Учёных, 4
  • Дом учёных 650 м

Всем привет, был в этом заведении несколько раз, в первый раз отзыв писать не стал, был не доволен, но счел это неудачным стечением обстоятельств. Во второй раз заскочил перекусить чем-то сытным и вкусным, стейк был настолько посредственным, сухим и безвкусным, что пришлось дообедывать в другом месте. Официанты очень вежливы это небольшой плюс, но совсем не расторопны, это огромный минус. В третий раз был с друзьями, с целью хорошенько попить пива, в процессе планы резко изменились и выпито мною было 2 неполных кружки, но такого похмелья я не испытывал никогда, возможно могла повлиять погода, магнитные бури, вспышки на солнце, ветер с юго-запада, комары, которые выпили у меня сильно много крови, но больше я склоняюсь к некачественному алкоголю, может конечно кега была не свежа, может завод изготовитель залил в кегу не то пиво, пиво за 300 руб. должно быть нормальным! Итог: еда не еда, официанты не официанты, пиво никуда не годится. Обстановка нравится, столы, стулья, туалет, музыка, телевизоры, все в норме, хоть за это спасибо. Три раза не понравилось, это уже не совпадение, это статистика.