Кёльн

Гриль-бар
  • Учёных, 4
  • Дом учёных 650 м

Бываю раза 4 в год, радует одно - стабильность. Не ужасно, но И не отлично. Такое место, куда приходишь спокойно посидеть, ведь там всегда малолюдно, а не вкусно поесть. С пивом, кстати, всегда везло, плохого сказать не могу. А вот еда - что то вкусно, а что то вызывает желание попросить не портить продукты. Из заказанного - стейк из говядины был отличный, колбаски из баранины по отзывам на пять баллов ( сама не пробовала), рёбра так себе, сковородка с курицей - ужасно пересолена. Утка.. Вот даже сфотографировала, из разряда - затея была хорошей, реализация же.. Соус явно надо доработать, грудку брать изначально лучшего качества, овощи - заправлять. Съедобно, но без восторга, увы. Обслуживание - девушка очень старалась, и подучила щедрые чаевые, но политика заведения сама по себе.. Кроме нас занят один столик, налито пиво, девушка отлучилась, пиво стоит на баре, мы сидим рядом. Проходит администратор, стоит бармен, проходит ещё кто из персонала.. Пиво стоит. Вот честно чуть не встала и не взяла сама. Ребёнок выкинул креветку, не под стол, а в проход - она так весь вечер там и пролежала. Разлитая вода так же оставалась радовать всех проходящих по ней. Приборы приходилось просить, причём после салата было предложено оставить вилку для следующего блюда.. Ну вот не изменилось моё мнение, на троечку заведение максимум, а жаль.

Приносим свои извинения! Ждём Вас снова!

• Приносим свои извинения! Ждём Вас снова!

• тут не извинятся надо, а работать с персоналом. Со всеми - что на первом месте гости, и можно отнести пиво на чужой столик, тем более рядом. Что если что то разлили- надо вытирать, и если не мешает гостям уборка - поднять ( а не мешало), что приборы должны быть на каждое блюдо чистые, что тарелку можно забирать или уже полностью пустую, или спросить гостя обязательно, даже если там крошка хоть осталась, причём сначала спросить, потом тянуть. Это же азбука... И с кухней поработать над некоторыми блюдами, вы сами то утку то пробовали? Я оба блюда из неё попробовала, оба мимо.