Кёльн

Гриль-бар
  • Учёных, 4
  • Поликлиника (Морской проспект) 440 м

День добрый. Была у Вас 2 раза. Первый раз осталась под впечатлением от языка гриль - пока вкуснее не ела. Салат с ростбифом достойный! Мужу колбаски не понравились и цезарь с курицой был скучным. Веранда у Вас замечательная-тихое, приятное место. Обслуживание - 3. Сначала принесли все кучей (салаты и второе), потом все так же кучей и забрали (т.е.минут 20 стояли пустые тарелки, хотя посетителей почти не было). Язык-гриль заставил меня вчера сманить мужа на повторный поход ☺️ Заказали 2 стейка ( говядина и свинина). Стейки хороши, соусы скучные, особенно к свинине. Было прохладно и мы разместились внутри. В общем, все норм, цена /качество соответствуют. Меню интересное (кроме соусов и напитков). Но спокойно поесть нам не удалось - я весь ужин гоняла мух!!!!! 2 мухи ползали по приборам, овощам и стакану и покидать нас никак не хотели ... Я попросила решить вопрос, к сожалению, он оказался нерешаемым, со слов официанта.... Может зимой заедем на язычок 😍, когда природа сама решит сложную проблему живности..

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения,будем работать над улучшением сервиса! Ждём Вас снова!