Кёльн

Гриль-бар
  • Учёных, 4
  • Дом учёных 650 м

Добрый день! Помещали бар компанией на прошедших выходных. Остались в расстроенных чувствах... С виду, место очень здорово выглядит, вокруг лес, тишина, летняя веранда просто потрясающая! Для начала мы заказывали разные сорта пива и закуски. Все было здорово, напитки свежие, закуски вкусные! Однако, когда дело дошло до основных блюд, мы разочаровались. Стейк был с большим количеством жира, картофель "Ломтиками", не свежий, такое ощущение, что приготовлен ОЧЕНЬ заранее и просто разогрет, кто ел на утро жаренную вечером картошку, тот поймет. Колбасы вообще оказались кто куда! Первую партию принесли явно передержанную на огне, вторую - почти сырую. В итоге, от заведения смешанные чувства: Интерьер, место расположения бара, закуски к пиву и пиво на отлично, а вот основные блюда-плохо! Мой совет: кто хочет вечером выпить с друзьями вкусного пива с сырными палочками или охотничьими колбасками и посмотреть футбол, к примеру, можно сходить. Если же, цель - провести вечер, пробежавшись по всему меню, не советую. У нас осталось чувство неудовлетворенности.

Благодарим Вас за отзыв! Будем работать над качеством блюд.Ждём Вас снова.