Кёльн

Гриль-бар
  • Учёных, 4
  • Дом учёных 650 м

Заходили с друзьями в этот бар после прогулки по ботсаду.
Из плюсов - очень хорошее местоположение, приятная обстановка, приятные официантки в костюмах, пиво вполне ничего.
А вот далее не очень приятно - в практически пустом летнике ожидать заказ пришлось ни много ни мало 40-50 минут. Пришедшие к нам на стол шашлыки оказались не самыми вкусными.... очень было похоже, что мясо старое, сухое, и скорее всего готовить это блюдо в этом заведении не умеют. Учитывая цену ассорти шашлыков и весоразмеры этого блюда - полный провал :-)
То же самое касалось и картошки, тут наши мнения разделились - одним показалось, что она просто разогрета и обильно приправлена "для вкуса", другим - что картошка, в отличие от шашлыка вкусная! На мой взгляд - вкусно, правда уж очень жирно.
Колбаски не пробовал, но друзьям понравились.
Могу сказать, что заведение не такое уж плохое. Для немецкого ресторана антураж совсем не тот, увы. Спасает только открытый летник в лесу. Приятно будет с друзьями посидеть, пообщаться, выпить пива, с закусками, с колбасками, но для вкусного обеда или ужина - не подходит.

• Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение. По поводу блюд в которых Вы разочаровались,убедительная просьба говорить об этом сразу администратору бара,для решения данной проблемы. Ждём Вас снова!