Кладовая здоровья

Сеть салонов ортопедических товаров и товаров для здоровья

Ортопедический магазин до поры до времени кажется бесполезным местом! Но вот настал момент, и моим ногам потребовалась помощь. Искала корректор для большого пальца. Нашла!

Приятный магазин с ненавязчивыми продавцами! А это важно! Много полезных штук для здоровья, купить хочется всё, но пока купила только корректор и стельки, совсем не дорого по сравнению с ценами в аптеках. Ещё там полезные компрессионные гольфы для перелётов, очень их хочу (во время полёта ноги жутко отекают, в магазине обещали, что гольфы помогут, в след.раз куплю)!

Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады что мы Вам понравились. Если надумаете приобрести трикотаж, то сообщаем что до конца декабря действует акция, при покупке 2-3 вещей предоставляется скидка. Можете выгодно купить трикотаж для всей семьи.