Кладовая здоровья

Сеть салонов ортопедических товаров и товаров для здоровья
  • Красный проспект, 163 — цокольный этаж
  • Заельцовская 290 м
  • Метро Заельцовская 340 м

Отличный магазин , приходили первый раз за Корсетом для спины , Перемерили ВСЕ терпеливые отзывчивые продавцы, помогают и подсказывают в выборе , По существу рассказывают чем отличается один товар от другого не опираюсь на его ценовую категория не пытаются втюхать то что по дороже а подбирают именно то что вам нужно ! НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ! А ты бывает придешь в магазин встанут над душой подумать не дают выбирать мешают , НО тут все наоборот ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ВАМ за это !
Второй раз вернулись сюда же за выбором Ортопедической подушки , думала на пять минут забежим и уидем .... ничего подобного !!! Подбирали подушку индивидуально, Вобщем опять Опробовали все Подушки что там были нашли Удобную- Нужной Мягкости- Подушку на которой сеичас Очень круто спать !!! а кстати дают приятные бонусы на следующую покупку , и перед новым годом мне еще дали маленький Подарочек Мелочь А так приятно, Спасибо !! Клевый Магазин , Рекомендую его всем своим знакомым )

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших консультантов. Будем рады вновь увидеть Вас в нашем салоне. Сообщаем, что недавно было поступление новинок - удобных анатомических тапочек. Хороший повод порадовать себя и своих близких к праздникам