Кларино-1, ООО

Сеть ремонтных мастерских
  • Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Не гонялся бы ты поп за дешивизной(с)

Не гонялся бы ты поп за дешивизной(с)

Увы, но купив доружную сумку на центральном рынке, и начав ее собирать я с горечью обнаружил что прошита она самыми дешовыми но никак не капроновыми нитками. Первым оторвалась молния на замке бокового кармана когда я стал паковать в него пару обуви, далее тест на прочность не выдержала основная молния, в отчаянии я перепаковал вещи в старую сумку а по приезду с работы отдал вещь в ремонт за 700 р небезизвестному Сергею Федоровичу.

По причине того что я не смог забрать вещь в январе, пришлось забирать её в начале февраля, так как был потерян квиток пришлось писать заявление).

В общем происходило все как-то в торопях и уже дома я заметил что мастер обделил своим вниманием злосчастный боковой карман. В итоге пришлось совершать ещё одну поездку. Мастера в этот раз на месте не было и его помощник отнес сумку на прошивку другому сотруднику.

В итоге ставлю 3 потому как работа фактически за цену изделия выполнена в неполном обьеме а во-вторых карман проштопан только в месте отрыва, ясен пень его надо прострачивать заново.