Кларино-1, ООО

Сеть ремонтных мастерских
  • Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 130 м

Долго выбирала мастерскую для укорачивания высоких зимних сапог до высоты чуть выше щиколотки. Во многих мастерских мне отказывали сразу по телефону, говорили, что для выполнения такой сложной работы нужно специальное оборудование и опыт. В общем спасибо всем кто отказал, честно признавшись, что ни того ни другого у них нет!
Согласились в Доме...

Согласились в Доме Быта, сказав что есть мастер с подобной практикой. Пришла, принесла сапоги, меня приветливо встретили, позвали мастера, мы с ней обсудили желаемую итоговую высоту ботинок, наклон голенища и то, как будет выглядеть обработанный край после обрезки. Прошло полтора часа (!) и все было готово, сделано как надо, аккуратно и точно.

Мне так понравилось, что пользуясь случаем, выражаю большую благодарность мастеру и приемщику за уважительное и приятное общение и отличное исполнение работы! Спасибо Вам!

P.S. хорошо, что я не начиталась отзывов на Флампе))) Хожу довольная в своих теперь уже ботинках и в следующий раз приду сюда обязательно! Рекомендую!