КЛАСС-СЕРВИС, АНО ДПО

• Открыто до 19:00

• Оценки

Я прошла курс "Специалист по кадрам" в "Класс-Сервис". Очень рада, что обратилась именно в эту школу. Сначала немного смущал дистанционный формат,но напрасно, преподаватель Ирина Степановна всё доступно объясняла,отвечала на вопросы и всегда шла на встречу,если случались непредвиденные нюансы.

Спасибо вам большое!

Татьяна, мы тоже рады что наш курс очень понравился, хотя по-другому и не могло быть!

Прошла дистанционный курс по бухгалтерии. Рада что выбрала эти курсы. Сначала смущал дистанционный формат, но мои опасения были напрасны. Прекрасно, понятно и доступно изложен весь материал.

Дарья, помним опасения были, поэтому рады, что все понравилось на первом курсе и Вы выбрали второй курс. Полезной Вам учебы!

Я недавно прошла курс "Специалист по кадрам" в "Класс-Сервис". Я очень рада, что обратилась именно в эту школу. Лекции вполне доступны для самостоятельного изучения, все, что было не ясно, преподаватель Ирина Степановна доступно объясняла.

Спасибо, Вам, за знания!

Рекомендую всем!

Вера, спасибо за отличную оценку дистанционного курса!

Екатерина, спасибо , что поделились своими впечатлениями о курсе и дали высокую оценку нашему преподавателю.