• Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Неделю назад закончила курсы 1С Управление торговлей 8.3 у преподавателя Екатерины Олеговны. Перед началом курса были некоторые сомнения, все ли будет понятно в программе, т.к. в торговле раньше не работала.

Изложение курса мне понравилось, было понятно и много практики. Сама Екатерина замечательная и улыбчивая девушка, с мягким приятным голосом, объясняет очень спокойно и без усилий. Даже если у нас в группе у кого то не получалось, все объясняла с улыбкой.
Время занятий была возможность согласовывать, что для меня было важно, потому что планировала поездку на праздничные дни.
Группа была небольшая и можно было задавать дополнительные вопросы преподавателю на занятии, не тратя на это перерыв. В самом центре уютно, приятно заниматься и вазочка с конфетами всегда полная. Выбором центра осталась довольна! Мне понравилось!

Спасибо за оставленный отзыв, уважаемый слушатель наших курсов!
Екатерине приятно и она как всегда улыбается.