• Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу выразить благодарность коллективу НОУ «Класс-Сервис». Бухгалтерский курсы прошли в очень интересной форме. Вадим Дмитриевич замечательный преподаватель, очень интересно преподает. Объясняет новый материал, пока все не поймут, отвечает на любые вопросы и всегда готов помочь. Грамотно и доступно изложены методические и практические задания. Весь материал был преподнесен понятно даже для новичка. Было много практических примеров, что очень полезно. Очень хорошо, что в группе небольшое количество людей и индивидуальный подход преподавателя. Курс очень понравился! Приятно учиться у профессионала своего дела. Вадим Дмитриевич не только замечательный преподаватель, но еще и очень хороший, внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. Всем рекомендую пройти обучение у Вадима Дмитриевича.

Дорогая Татьяна! Спасибо за похвалу!
Вадим Дмитриевич сказал, что пока читал отзыв, три раза краснел.
Конечно ему очень приятно и он будет рад снова с Вами встретиться на курсе "Налогообложение". Ждем Вас!

• Дорогая Татьяна! Спасибо за похвалу!
    Вадим Дмитриевич сказал, что пока читал отзыв, три раза краснел.