• Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Совсем не давно закончились курсы Бухгалтерия +1С, и я осталась довольна выбором именно этого учебного центра! Самый первый раз, когда я посетила данный центр , меня встретила приветливая Инна Олеговна! Она мне все подробно объяснила, рассказала, показала учебные классы! Мне сразу все понравилось, не возникло и мыслей, что выбрала не тот центр.
В...

В первый день занятий уже встретил непосредственно преподаватель Вадим Дмитриевич Титов, он также все рассказал о курсе, что будет входить, сколько будем заниматься, а также пошел на встречу и выбрал более удобное время занятий. Вадим Дмитриевич отличный преподаватель, все четко и доступно объясняет. Если возникали вопросы, то все объяснял, даже и по нескольку раз. Разбирали каждую тему по полочкам, все было закреплено большим количеством примеров!
Мне курсы очень понравились! После них я еще больше поняла, что мне нравиться бухгалтерия, и я хочу дальше развиваться в этой сфере!!)
При всем при этом Вадим Дмитриевич еще хороший, добрый и отзывчивый человек!)
Всем, у кого возникнет желание пройти курсы, рекомендую данный учебный центр! И буду советовать знакомым!) И также еще планирую посетить курсы " Налогообложения"!)

Евгения, спасибо за рекомендации нашего преподавателя. Мы рады Вас видеть вновь!