Класс-Сервис

Учебный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день!
Вот и закончились мои 72 часа на курсах бух.учета с 1С: 8.3. Это было чрезвычайно познавательно и интересно.
Когда записывалась на курсы - совершенно не ожидала, что мне так понравится! Это не была та совершенно сухая теория, что читали в моем универе с миллиардами никому не понятных самолетиков.
Это был экскурс во внутреннюю жизнь предприятия. Огромное множество вещей с предыдущих мест работы обрели для меня смысл: почему именно такие комплекты документов я сдавала в бухгалтерию, почему именно такого числа им нужен был именно такой отчет и даже как именно считаются страховые взносы стало для меня открытием! :)
Вадим Дмитриевич, благодарю Вас за терпение и неравнодушие к своему курсу. За способность отвечать на десятки глупейших вопросов и приводить сотни понятных примеров. Именно благодаря Вам этот курс стал интересным! Спасибо! :)
Огромное спасибо Инне Олеговне за ее терпение и благожелательность! И за ту вазу с конфетами, обитающую возле компьютеров! :)

• Анна, крутой отзыв! Мы очень рады, что тебе и твоему папе и его сотруднице все понравилось и сейчас и 2 года назад! Спасибо за преданность нашей компании и такие добрые слова нашему преподавателю и нашей заботе о Вас! Приходите повышать квалификацию на курс "Налогообложение". Очень, очень, ждем!