Класс-Сервис

Учебный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м
Елена Попова написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению не удалось оценить работу преподавателей. Со мной попрощались на этапе записи на курс. Отправила заявку с заполненными реквизитами и продублировала на сайте. Не дождавшись счета в обещанный день и увидев, что мой курс перенесли на неделю, позвонила сама с вопросами....Можно ли мне вообще рассчитывать на вашу школу и почему вы не обязательные такие? Администратор хамка, попрощалась и отказала мне вообще в обучении. Настроение ей мое не понравилось, с которым я ей позвонила))) Если вы считаете, что имеете право так относится к потенциальным ученикам только потому что вы работаете 20 лет, как говорите, то я не согласна! Повторюсь: АДМИНИСТРАТОР ХАМКА!

Елена, мы всегда сразу отрабатываем заявку.
От Вас получили заявку в пятницу и в это же день позвонили вам для уточнения времени курса, и заодно предложили ближайший дневной вариант, Вы сказали что согласуете с руководством.....именно эту фразу мы запомнили, простите, что неправильно истолковали Ваши слова и ожидали звонка или письма для подтверждения или отказа. Поэтому в понедельник не звонили. А когда во вторник, Вы позвонили нам, мы не сразу поняли о какой необязательности и неисполнительности идет речь.
Ни в коем случае не хотели Вас обидеть, но обидели. В любом случае, нам жаль, что это произошло, выводы мы сделали и впредь будем сразу уточнять про сроки отправки счетов.

• Елена, мы всегда сразу отрабатываем заявку.