Класс-Сервис

Учебный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Долго искала курсы бухгалтеров и удачно нашла.
Я приехала из Казахстана, нашла работу, но работой не совсем удовлетворена, хочется интересней. Поэтому была в поиске работы, но мне необходимо было переобучение на бухгалтера, так как у нас и план счетов другой и в новой версии 1С не работала. Мне порекомендовали Ваш центр, вы не поверите три мои землячки, которые в разное время все у Вас учились…Когда ничего не знаешь и не совсем освоился в городе, приходят на выручку, люди, которые уже все всё знают.
Теперь о преподавателе Галине Васильевне…..Я в восторге от преподавателя!
Я давно так не мчалась на курсы в свой выходной день, что мне самой это было непривычно. Я скажу больше, я ждала субботу и воскресенье, и мне не терпелось скорее попасть на урок, и слушать Галину Васильевну, так как материал подается абсолютно устно. Решать ее интересные задачки, разбираться в тонкостях нововведений и удивляться, как она может так безумно интересно говорить о бухгалтерском учете и на простых примерах все доступно объяснять. Прекрасная подготовка к прохождению собеседования. Так работают только профессионалы.
Хочу еще сказать спасибо, Инне, руководителю центра, что она организовала такие курсы выходного дня, ( я читала что вы сами первые в городе организовали такие курсы по выходным), создала все условия для комфортного обучения.
Мне очень понравилось и самое главное, что я после курсов получив сертификат успешно прошла собеседование и сразу устроилась на работу. Рекомендую!

Отдельное спасибо за высокую оценку профессионализма Галины Васильевны!

• Спасибо большое, что напомнили, что мы первые в городе начали вести курсы по выходным и вот уже много лет их проводим.
    Отдельное спасибо за высокую оценку профессионализма Галины Васильевны!