Класс-Сервис

Учебный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 513 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Всем, доброго дня!
Возникла у меня необходимость, причем острая, пройти обучение по направлению "Кадры с нуля". С чего начать и где, я не знала. Много информации было перелопачено, сделать выбор было очень сложно. Единственно, что сильно помогало, что "с нуля" программы дают очень не многие учебные центры.
Позвонила в "Класс-Сервис" далеко не в первый по счету, но именно тут, получила необходимую для меня информацию, как по цене и объему даваемого материала, так и о том, что пройти обучение я могу дистанционно. Что согласитесь, для работающего человека, просто спасение. Конечно, были сомнения, как будет проходить процесс, на сколько все будет контролироваться, что за преподаватель будет давать материал. Да и как будет складываться само общение с преподавателем, тоже немного вызывало сомнение.
При разговоре с менеджером, который профессионально помог сориентироваться и принять окончательно решение, какую именно программу выбрать, объяснив, все ее плюсы. Также, было объяснено, как проходит процесс обучения. По итогу разговора, решение было принято что мне нужен курс "Специалист по кадрам", подписан договор и произведена оплата.
Что касается самого процесса обучения, я ни разу не пожалела, что приняла решение пройти курс именно у них. Ехать никуда не надо, лекции полные, логично выстроенные, никакой лишней "воды", все строго по направлению. В конце каждой лекции, контрольные вопросы, либо практические задания. У вас не будет возможности отлынивать и отвечать только по лекции, так как вопросы требуют полных ответов на основании ТК РФ и других законодательных актов. А это значит, их нужно как минимум прочитать, найти нужную статью и сослаться на нее в ответе. В практических задания, идут обязательные заполнения документации. Если возникают дополнительные вопросы или что-то не совсем ясно, преподаватель дает пояснения. Ответы проверяются, и по ним также даются комментарии, либо пояснения по ответам.
Ирина Степановна, выражаю Вам огромную благодарность, за проведенный курс!!!
Для новичка в кадровом делопроизводстве, Вы спасательный круг. Ваши лекции, Ваша помощь, Ваши ответы на вопросы по лекциям и дополнительные вопросы, все неоценимо. Теперь у меня нет страха работать в этом направлении, и есть стойкое желание развиваться.
Еще раз, большое Вам спасибо!

Олеся, спасибо за отличные рекомендации дистанционного курса!