Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Вавилова, 3 — 1 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Столкнулся с неприятной ситуацией - стал подгнивать правый клык. Обратился в данную клинику за помощью т.к. находится не далеко от моего дома. Врач, Дмитрий Александрович, осмотрел и произнес неожиданный вердикт - мой клык молочный и изнутри он практически изгнил полностью (осталась оболочка). Я подумал бред какой-то - мне уже за 30, откуда молочный зуб взялся. Сделали рентген - действительно это оказался молочный зуб, а коренной зуб вырос вдоль челюсти под десной. Честно сказать я был в шоке, когда увидел это на снимке.

Доктор предложил зуб отреставрировать т.к. если удалять и ставить тот же имплант, есть риск повредить коренной зуб.

Так и сделали - отреставрировали сгнивший зуб мой.

Итог - уже много времени все хорошо и до сих пор никаких нареканий нет. Все нормально функционирует, ничего не отломилось и не отвалилось.

Дмитрию Александровичу большое спасибо за качественно сделанную работу!