Классик Кожа

Оптово-розничная компания
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — 2 этаж
  • Заельцовская 160 м

Мой вам совет: идёте в отпуск - уезжайте. Иначе вас задолбят поручениями сдать/забрать в ремонт/химчистка, купить/постирать и тд. Но с другой стороны никакое вино, вкусная еда или даже секс не стоят того момента, когда все близкие люди сваливают из дома, и ты лежишь такая в тишине и ничего не делаешь. Именно вот это вот ничего не делаешь и не даёт покоя родственникам. Итак, с вечера мне выдали очередное задание купить мужской ремень к недавно приобретённому костюму. Дома в наличии только ремни для джинсов. На моё вялое зачем, на дворе 2019 год – ремни можно больше не носить, брюки мы подобрали по размеру, сидят хорошо, без ремня они не упадут, муж ответил: "Шлёвки есть? Есть! Ремень должен быть!" Ну и я с подробным ТЗ (длина, цвет, материал, пряжка такая и никакая другая, а именно рамка с наличием язычка, квадратная, но с закругленными краями, цвет никель, но с чернением) отправилась на поиски. Только куда идти не сказали. Я решила обойтись малой кровью и прошерстила магазины мужской одежды в ближнем Голден парке. То, что продаётся там нельзя покупать даже не любимому мужу. Вспомнила, про магазин «Классик кожа». Очень давно покупала здесь себе сумку и помнила, что там были и мужские ремни.

Первое, что приятно удивило, то, что продавец тот же, у кого я четыре года назад покупала сумку с милой металлической птичкой. Кстати сумку до сих пор люблю и ношу, с ней ничего плохого не произошло, слегка углы только потерлись.

Вторым было разочарование, что очень маленький выбор ремней. Ну зато выбрать было проще. Тем более, что по выданному ТЗ, подходил только один вариант. Оплачивая, договорилась о замене/сдаче, если ремень не будет одобрен заказчиком. Взамен старой скидочной карты выдали новую. В магазине очень большой выбор женских сумок на любой вкус и цвет. И очень хороший продавец.

Ремень подошел, меня похвалили. Один минус – не дали коробку. Где хранить потом этот редко нужный нам аксессуар?

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова в наших торговых отделах и на сайте. А по поводу хранения редко нужного аксессуара, позвоните по номеру нашей справочной 8-800-770-06-42, мы постараемся Вам помочь :)

Директор по развитию ТС КЛАССИК КОЖА