Классик Кожа

Оптово-розничная компания
  • Гоголя, 34 — 1 этаж; центр Окружной
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 140 м

Уже и забыла, когда была в этом магазине. Как-то с мужем гуляли и по пути заглянули. На тот момент мне как раз нужен был кошелек. И, как водится, зашли в один отдел, в другой... Выбор-то везде большой. И когда снова вернулись в этот магазин, продавец нас больше не отпустила (жаль, не помню ее имени). :) Мало того, что она внимательно выслушала мои пожелания, так еще и весь ассортимент имеющийся предложила. А я такая привередливая... Но и это не помешало ей помочь мне с покупкой. Просто браво профессионализму! И это не желание втюхать клиенту покупку, лишь бы заработать на нем, а искреннее желание сделать покупателя счастливым обладателем нужной ему вещи! Я как-то сомневалась, но эта чудо-женщина смогла таки меня убедить в том, что я не пожалею о покупке, и этот кошелек меня будет радовать очень долго. Так и случилось. Я настолько уже привыкла к нему, так он мне удобен, что уж и не представляю, как раньше жила без него. Огромное вам спасибо! Плюс мне еще и карту скидочную выдали! А еще здорово (лично для меня), что магазины расположены очень удобно, и я могу зайти в любой. А сейчас назрела необходимость в сумке, вчера уже поизучала сайт компании, теперь осталось совершить набег на магазин. :)
Спасибо еще раз за вашу работу, грамотных и ненавязчивых продавцов! С наступающим! Дальнейшего развития и успеха!

Здравствуйте!
И Вас с наступающим, всех благ Вам в Новом году!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова в наших торговых отделах и на сайте.
Директор по развитию ТС КЛАССИК КОЖА
Бастриков Борис.