Классика Кофе

Кофейня
  • Красный проспект, 220 к10 — 1 этаж
  • Заельцовская 1000 м
Катэ написала 2 отзыва об этом месте

Кофе посредственный, в декабре раздавали купоны "Второй напиток в подарок" - мы с коллегами взяли, но воспользоваться собрались только в январе.

Сегодня купон оказался недействительным! Притом что на самом купоне о сроках действия ничего не указано. Ни извинений, ни альтернативы не было предложено.

Пока коллега донесла кофе до 4 этажа - обожгла...

Пока коллега донесла кофе до 4 этажа - обожгла руку, так как стаканы не рассчитаны на горячий американо.

Заявленный объем американо - 480 мл, но перелив в обычный стакан - получаем 350 мл.

Резюме: 1. Прямое нарушение закона о рекламе (история с купонами), но это не самое печальное. 2. На стаканах экономить не стоит - так как неплотно закрытая крышка привела к ожогу руки. 3. И самое неприятное - заявленный объем не соответствует фактическому.

Сомнительного качества услуга получается....

Жду обратной связи и предложений по возврату моей лояльности