Классика

Компания натяжных потолков
  • Планетная, 30 — 3 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Красина 110 м

Вчера нам сделали монтаж натяжных потолков и попросили оставить о результатах! Общее впечатление - хорошая фирма, делают быстро, качество пленки и работ на уровне. Но были и недочеты. По порядку:
Замер - приезжают довольно быстро. Замерщик Денис сразу видно с большим опытом. Замеры снял достаточно быстро, мы в это время полистали каталог пленок. Единственное - все таки надо было ставить 10 светильников, 8 маловато получилось. Цену считают сразу, договор предлагают заключить сразу на дому, но мы решили все таки сделать это в офисе.
Цены - действительно одни из самых низких. Вызывали четыре фирмы для сравнения, у Классики получилось дешевле всех.
Монтажники. Приезжали Женя и Валера. В общих чертах - качеством осталась довольна. Сработали довольно быстро. Не очень понравилось как сделали обвод вокруг трубы отопления, но труба действительно нестандартная, плюс будет закрыта шторами. Ребята по максимуму ее замаскировали. Также случайно увезли с собой акт приемки - пришлось им возвращаться завозить)

Общая оценка - пять с минусом. В общем все хорошо, ну а мелкие недочеты бывают у всех! Спасибо за работу, скоро закажем потолок в детскую! Удачи!