Классика

Компания натяжных потолков
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вызвал впервые и срочно: в этот же день приехал замерщик Сергей - корректный, знающий, эффективный. Профессионал - знает и тонкости инженерные, административные и логистические по делу. Отзвонился при подходе к объекту. Быстро произвёл замеры, записал пожелания, в том числе и по исполнению заказа на следующий день (!). Он созвонился с офисом и нашёл возможность. При заключении договора на дому, внятно объяснил процедуру и попросил подписать договор. Когда же я, прищурив глаз, начал его внимательно читать, он сразу указал на 2 "подводных" камня там, но уверил, что этого не случится. Поверил, отдал аванс на месте. И всё прошло как надо.
Это решило проблемы с графиком других ремонтников (обои, линолеум) в квартире и перед запланированным временным отъездом в Златоглавую.
Потолок устанавливала бригада из 2-х человек. Работали быстро, качественно, с использованием Бошовских лазерных прилад. Справились с заданием на час быстрее, чем бригада из 3-х человек из другой конторы, а сделали в 2 раза больше.
На второй этап пригласил опять же "Классиков". Опять же пришёл с замерами Сергей (мы семьёй раньше, в первый раз, не пришли к решению как и что делать с потолками в сложном коридоре). Пришёл он вовремя и сразу же оценил качество сделанного ранее ( приятно было видеть неравнодушие к делу). Договорились и проплатил аванс на другую работу и теперь жду. Но уже точно могу сказать, что не подводит "Классика" по времени и качеству, а по цене они менее дорогие, чем другие конторы. Рекомендую знакомым, но и Интернет публике посоветую: хотите предсказуемо и качественно сделать свой ремонт, используйте эту фирму. Спасибо!