Классика

Компания натяжных потолков
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Выбрала компанию сразу как только посмотрела работы на сайте, захотелось так же. Приехал замерщик в тот же день, сказал что все сделают как я хочу. В результате, фотографии на сайте просто рекламный трюк. Сделали так как видели и могли, большое спасибо монтажникам, они исправляют все огрехи менеджеров и инженеров.Заказала светильники у них в интернете, несколько раз созванивалась, чтобы не забыли взять лампочки. Но лампочек не оказалось, мне пришлось самой везде ездить и добирать чего не привезли.От услуг этой компании остались сложные и тяжелые воспоминания. Монтаж длился с 13-00 до 24-00 часов все очень было тяжело! Но сделали красиво. претензий к потолкам нет, только к работе директора, менеджера и тех. службе. Адрес Связистов 154-41.

Добрый день! по порядку:
1. Рабочий чертеж был с вами согласован и именно по нему мы делали проект. Естественно чертеж и фотографии могут отличаться , т.к фотографии в значительной степени обработаны.
2. Точечные светильники Вы заказывали через наш интернет магазин, однако про лампочки разговора не было и в заявке их нет. Если нужно, готовы предоставить вам копию вашего заказа. Именно поэтому и пришлось их докупать по ходу монтажа.

Очень рады что Вы остались довольны красотой потолков, а также их качеством! Обращайтесь к нам еще, постараемся исправиться!

• Добрый день! по порядку: