Классика

Компания натяжных потолков
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Противоречивые остались эмоции от работы данной компании. Замерщик приехал, как договорились , все вроде быстро , чётко и цена устроила. Договорились на монтаж через пару дней. В итоге - гардина не та, которую заказывали, темная, вместо светлого дерева. Кое где повредили обои , много грязи осталось после их работы. С потолками вроде все ок, свет вывели так, как мы хотели. По поводу гардины позвонила, сказали что исправят через три дня. В итоге , я не позвонила им за день, потому что элементарно замоталась по работе , в итоге - от них ни звонка, ничего. Решили оставить так , как есть , но осадочек остался - почему я должна им названивать , если о проблеме предупредила , почему не в интересах компании исправить данное замечание и извиниться за неслаженную работу команды ? В целом , все вроде и хорошо, но хотелось бы больше внимания от компаний, которым мы заплатили энную сумму за услугу.

Добрый день! Уточните адрес по которому проводился монтаж, для уточнения ситуации