Классика

Компания натяжных потолков
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Начну с похвалы. Сделали очень хорошо! Не берусь судить, сколько эта красота продержится, но надеюсь долго.
Соглашусь с предыдущим комментатором – замерщик быстр как пуля.
Далее пойдет негатив. Служба приема заявок и клиентский сервис организован ужасно. Все протекает отлично вплоть до того как клиент оплатит услугу. Для тех, кому лень читать весь отзыв напишу кратко: записалась на монтаж и трижды звонила подтвердить свою заявку (в том числе и в день предполагаемого монтажа). Меня уверили, что все отлично. Затем вдруг никто не приехал, не смогли найти договор, потребовались дозамеры итд. Просто ужас... В ранних комментариях некто Кузнецов С.Н. (вероятно директор Сергей? – именно так мне представились по телефону) пытается уверить всех, что на его драгоценную фирму возводят клевету. А я подтверждаю, что именно так все и выглядит, полная неразбериха и сумятица. Монтаж планировался заранее, ибо после него выстраивалась целая цепочка строительных работ.
1.В момент записи на монтаж у меня не спросили адрес, хотя я предложила его назвать. Меня это несколько удивило, но я решила , что в некой таблице или папке с договорами я единственный клиент с этой улицы.
2. Насколько я понимаю, по мере продвижения по этапам заявка должна перемещаться из папки в папку (из таблицы в таблицу) и если требуется дозамер перед монтажом, об этом должен знать клиент и это должно быть очевидно администратору. Нам ничего подобного не говорили. Сложилось впечатление, что если б мы вообще никогда не позвонили по поводу монтажа о нас бы никто и не вспомнил.
3. Какая-то неразбериха с точки зрения ответственности. Администратор-девушка не может мне дать информацию без замерщика (хотя мы уже все оплатили). В таком случае на основании каких размеров взималась оплата? Мне на могут ответить, кто принимал мою заявку на монтаж, якобы там сотни человек имеют доступ к много канальному телефону? В итоге оказалось, что это сам директор Сергей отличился (да-да Сергей, не отрицайте, что это были вы, как я уже говорила – умейте держать удар, а не только стричь денежку).
4. По поводу возврата денег мне сказали это невозможно, т.к. полотна уже разрезаны. Тогда почему у меня одна комната не измерена осталась? Максимум, что мне могут вернуть за моральный ущерб - это 300 рублей.
5. Следующий момент я считаю ключевым в Вашей Сергей работе. Пока я на жаре с плачущим малышом пыталась лихорадочно выяснить по телефону приедут ли ко мне, и если нет, то почему, ни на одном этапе (администратор-замерщик-непонятный человек из техотдела-директор) я не услышала слов типа «приносим свои извинения, постараемся разобраться в причинах сложившейся ситуации и решить ваш вопрос итд». Наоборот, мне пытались объяснить, что я сама виновата в своих бедах, меня стыдили за неадекватное поведение и грубые высказывания. В ответах к комментариям прочих клиентов кстати заметила ту же линии поведения. Видимо это позиция руководства. Сложилось впечатление, что фирма понабрала заявок больше, чем может реализовать, вот и «динамят» нас. Но это мои домыслы на самом деле. Просто именно такая ситуацияс этой фирмой произошла с нами 2 года назад по другому адресу. Тогда мы решили, что это просто человеческий фактор, ничего, бывает, и опять доверились этой компании. Видимо дураков Бог не учит…
6. Немного странным мне кажется невозможность расчитать точное время приезда службы монтажа и время выполнения работ. И если в первом случае мне объяснили, что очередь на складе, пробки итд, то второе просто нелепо. Зачем говорить что монтаж 40кв.м потолка займет 5-6 часов, когда в реале 11-12 часов. Скажите честно, в чем проблема то? Потолок раз в 10 лет монтируется. Люди отменят свои планы да и все. Зато они будут предупреждены. Но это уже пожалуй придирки. Повторюсь, что претензий к качеству пока не наблюдается.
Немного сумбурно, но высказала свою позицию. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-то от необдуманных решений.