Классика

Компания натяжных потолков
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала у этой компании, потому что ценник самый низкий предложили. И знакомая моя делала раньше тут. Всё вроде хорошо. Но, монтажники за своё общение с клиентом получают оценку 2! Во -первых, чтобы быть с монтажниками, я специально взяла выходной. Они приехали утром, позвонили - сказали что лифт не работает, и они не будут поднимать оборудование по лестнице, сказали, съездим ещё на один заказ и приедем к вам. В 15 часов они мне перезвонили, сказав что они только начали монтаж на том объекте, на который уехали в 10 часов, и ко мне не приедут сегодня, потому что не успеют. Я стала возмущаться, что завтра не могу быть с ними на монтаже. Они уверили, что ничего страшного нет, что с ними будет мой строитель же. В итоге: светильники в прихожей смонтировать не на тех местах, где они планировались, они тупо их поставили где увидели кабель, не спросив меня. Переделать это невозможно. только если перетягивать весь потолок. Я очень расстроена: один светильник в углу, с правой стороны от входа, другой в противоположном углу. А планировплись по центру прохода в прихожей. Руководители данной компании, я вас очень прошу: подскажите вашим монтажниками, что не нужно говорить с заказчиками, будто они им по век жизни обязаны. И они делают индивидуальный заказ, по желанию людей, которые платят им деньги, а не как им этого захочется на монтаже. Телефон был, позвонить вроде не сложно было. Тем более не по моей вине я не присутствовать на монтаже. Лифт заработал, кстати, сразу как они уехали и за пять часов, легко можно было мне смонтировать потолок.В общем я расстроена!

Еще раз приносим извинения что расстроили Вас, мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем нашу компанию еще лучше!

• железнодорожная 15 , Строители ещё обнаружили, что не установили монтажные кольца под светильники, из 4 шт. и что полотно порвано в двух местах. Ругаться на хочется, но вывод сделан! скупой платит дважды.

• Приносим извинения за доставленные неудобства! Действительно, монтажники обязаны были согласовать расположение светильников с вами, монтировать их на свое усмотрение они не имели права. Если для Вас это еще актуально - готовы переделать потолок в ванне, а так же расположение светильников. Естественно за наш счет. А также предоставить Вам персональную скидку в размере 30% на натяжные потолки нашей компании!

• Со мной так никто и не связался, но эти показательные слова для новых клиентов, не сработали!

• свяжитесь со мной по телефону 9137182517