Классика

Компания натяжных потолков
  • Планетная, 30 — 3 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Красина 110 м

Ужаснейшая компания во главе с директором-самодуром, (по совместительству замерщиком), который не в состоянии отвечать за свои слова. На замере обговорили время приезда монтажной группы, а именно первая половина дня, что было обязательным условием. В момент заключения договора по этому поводу не было никаких проблем. После того, как нам сказали цену потолка, спросили о скидках для пенсионеров, на что получили ответ, что максимальная скидка будет 200р, а никакие не 20% указанные на сайте. За день до монтажа решили позвонить уточнить время в которое они приедут, так как никто из сотрудников компании не удосужился этого сделать. И были очень неприятно удивлены, что у компании классика первая половина дня начинается с обеда! На замере обещали, что до обеда работа будет выполнена. После долгих и безрезультатных диалогов с начальством, нам предложили расторгнуть договор. Причем это мы хотели сделать ещё на следующий день после его заключения (по причине того, что нашли дешевле), но были отговорены этим же директором (о чем очень жалею, сэкономила бы нервы и время). Зачем спрашивается неделю вы морочили нам голову если в итоге пришли к тому же решению, что мы вам предлагали изначально? что за тугодумство?? Для расторжения договора нужно ехать к ним в офис писать заявление и забирать полотно. Причем по телефону директор сказал о полном возврате денежных средств. Но как уже было замечено, директор говорит, но не делает. Остаток денег вернули через неделю, в этой компании вообще ничего не делается быстро, все очень долго думают и соображают. По итогу обратились в другую организацию, монтажники которой приехали точно в нужное время и это не вызвало у них никаких проблем (наверное просто люди выезжают на объект вовремя), потолок смонтировали аккуратно и потратили на это 1,5часа, а не минимум 3 как было заявлено директором классики (дооолгие ребята, что поделаешь). И самое главное, что потолок обошелся нам в 4500р (вместе со стоимостью полотна), а не в 7200р как должны были взять с нас по договору в классике. Разница в 2700 это нормально по вашему? Не зря говорят, что рыба гниет с головы. Именно потому, что во главе этой конторки стоит человек-пустослов, тут нет ни дисциплины (в порядке вещей, что монтажники опаздывают на 2 часа и больше), ни уважения к клиентам (по телефону вам спокойно грубят, ни за что не извиняясь). Обходите их стороной, берегите свои нервы и время!

Уточните адрес по которому проводился монтаж