Классика

Салон красоты
  • Степная, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Недавно после работы очень захотелось перемен и я спонтанно решила сделать коррекцию бровей. Выбрала салон по расположению и адекватным ценам, позвонила.

Сразу же порадовало, что очень быстро подобрали удобное время.

Салон большой,чистый. Процедура проходила в отдельном кабинете,ничего не мешало.

Я долго отращивала брови(после не очень удачного...

Сразу же порадовало, что очень быстро подобрали удобное время.

Я долго отращивала брови(после не очень удачного эксперимента с ними) и поэтому волновалась о том, что же с ними сделает мастер.

Но в первую минуту волнение прошло, потому что мастер, во-первых,сразу же описала тот результат, который я хочу (И он правда получился таким,чему я очень рада!)

во-вторых,отвечала на все мои вопросы,шутила.

А также она рассказала,что первую коррекцию бровей нужно делать обязательно у мастера,чтобы не травмировать волосяные луковицы.

Через несколько лет отведу младшую сестрёнку к хорошему мастер, главное уследить, чтобы она сама не добралась до бровок, как это когда-то сделала я:)

P.S. к сожалению, имя мастера не узнала, но она очень мне понравилась.Через пару-тройку недель приду на повторную коррекцию!