Классика

Салон красоты
  • Степная, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Телецентр 460 м

В этот раз, было не по пути с салоном куда обычно хожу загорать. Была здесь неподалёку, а машину в связи с отсутствием парковочных мест пришлось оставить во дворе, как раз у этого салона. Времени до встречи ещё оставалось много и увидев надпись " солярий" на вывеске, не раздумвая пошла к дверям. Зашла, со мной поздоровалась взрослая женщина лет 50-ти сидя за ресепшн. Я решила спросить как давно у них менялись лампы в солярии, какой он мощности и есть ли акт замены ламп. Её ответ меня посмешил " а вы что проверяющая какая то или что ?!"
Да знаете.. Я у вас впервые, и Мне чтобы понять на сколько минут идти в ваш солярий нужно знать эту информацию дабы достичь эффекта и не сгореть.
Она меня дослушала и ответила что у них вообще новый солярий и что какая-то девушка которая ходила до меня брала 8 минут и ей оказалось много ( эта женщина-администратор видимо не в курсе что на количество минут влияет фототип кожи, восприятие солнца, и много других факторов, поэтому приводить мне довод насчет другой девушки, как минимум непрофессионально ! Кстати стоимость 12 руб./минута.
Меня, как впоследствии выяснилось зря, это не остановило. я решила поверить администратору и пошла на 7 минут ( при условии что солярий у них действительно новый мне этого должно было быть достаточно для достижения эффекта).
Стоит отметить что интерьер приятный, все сделано красиво и со вкусом, довольно чисто.
Зайдя в кабинку она была очень тесной. Прям совсем.. Открыв дверь сразу лежит коврик на который встают голыми ногами. Правда есть кондиционер, что порадовало.
Огромный минус - дверь в кабинке солярия никак не закрывается!!!!!! Т.е. пока стоишь в солярии, личные вещи, и простите за уточнение, даже бельё , всё это за не закрывающейся на замок дверью. Выйдя из солярия, я чувствовала лёгкое тепло по коже, но не более. Эффекта сразу не оценить, поэтому решила подождать утра ( я была вечером). Когда уходила, со мной не попрощались..
Утром эффекта от посещения этого солярия не было.
P.s. руководству - я понимаю что солярий в вашем салоне это как дополнение, но посадите за ресепшн более компетентного человека. Администратор салона должен знать обо всех оказываемых услугах, не говоря Уже о том, для чего клиенты могут спросить акт замены ламп... Ведь если бы я знала заранее мощность солярия и когда менялись лампы, я бы взяла больше минут, соответсвенно был бы результат, и, в свою очередь, осталась бы довольна посещением.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв)
    Лампы в солярии необходимо менять когда их ресурс исчерпан, а у нас нет такого потока, как в специализированных местах для загара, поэтому свой ресурс лампы еще не выработали. Мощность: во всех соляриях варьируется от 160 до 240 Вт и количества ламп, в нашем солярии 48 ламп* 180 Вт, чем мощнее лампы солярия, тем меньше времени нужно для получения вашей доли УФ-излучения. Замок на дверях солярия не предусмотрен по технике безопасности, так как были случаи, именно у нас, когда клиенту было плохо и приходилось оказывать помощь. Для ценных вещей на входе у нас стоят кабинки с ключами. Администраторы нашего салона всегда компетентны во всех вопросах, всегда готовы помочь нашим клиентам. Очень жаль, что вы не получили результата.