Классика

Салон красоты
  • Степная, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Всем привет!! Это кошмар!!! Не думала, что когда то буду писать отзыв, не могу не рассказать. Была в этом салоне на стрижке. Интерьер замечательный, чего не скажешь о персонале. Администратор, женщина не приветлива, а мастер, которая меня обслуживала (Вера Каманова, визитку даже дали) очень даже разговорчива, но слишком. Лучше бы подстригала так!!!! Когда я вымыла голову, я просто не смогла уложить, стрижка ужасная, никогда еще так не подстригали!! Процветания Вам

Здравствуйте, Мika!

Очень, очень расстроились прочитав Ваш отзыв!

Просим Вас указать дату Вашего посещения и оставить свой номер тел., или связаться с нами 89130136314.

Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны!

Я думаю мы сможем смягчить Вас!

Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте, Мika!

Очень, очень расстроились прочитав Ваш отзыв!

Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны!

Я думаю мы сможем смягчить Вас!

Спасибо за отзыв!