Клава и мышка, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Народная, 49
  • ДК им. Горького 450 м

Как же я вас люблю! тут меня спасали не раз! Обратилась с ремонтом ноутбука, все отлично отремонтировали, засняли на фото процесс ремонта и установили бонусом программу, чтоб следила за перегревом ноутбука!

Второй раз решила заменить очень редкую деталь, которой в городе нет, а здесь можно любую запчасть заказать, по доставке они отзвонятся!

К...

К этим добрым людям я приду еще раз, но после праздников, хочу двд поменять, у ноутов это частая проблема, лазер выходит из строя, вроде особо и не нужно, а музыку хочется хорошую с дисков закачать и игры, а так же фильмы лицензию посмотреть! А у них есть любые запчасти, новые и бу, на любой вкус! Так что очень счастлива, что существует такая фирма!

Спасибо большое за отзыв и положительный настрой. По нашему мнению если человек положительный, то техника это чувствует и редко ломается и легко ремонтируется. Надеемся новый вентилятор прослужит долго.