КЛЕММА

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемый Клиент, благодарим Вас, за выбор нашей компании! Мы прикладываем все усилия, для того, чтобы наши цены и сервис были лучшими на рынке Аккумуляторных компаний!

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

Спасибо за помощь в установке нового аккумулятора!

Низковатый ценник на прием старого аккумулятора по городу.

Тем не менее оказалось, что самая дешевая цена на BOSCH 60А в городе!

Максим, благодарим Вас, за выбор нашей компании! Мы прикладываем все усилия, для того, чтобы наши цены и сервис были лучшими на рынке Аккумуляторных компаний!

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

Ирина, благодарим Вас, за выбор нашей компании! Мы прикладываем все усилия, для того, чтобы наши цены и сервис были лучшими на рынке Аккумуляторных компаний!

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

Купила аккумулятор, приехала, продавец консультант все рассказал, показал, помог снять старый и установить новый аккумулятор. Цены ниже, чем в других магазинах, менеджер умница. Спасибо.

Юлия, благодарим Вас, за выбор нашей компании! Мы прикладываем все усилия, для того, чтобы наши цены и сервис были лучшими на рынке Аккумуляторных компаний! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

Отличные ребята! Покупал аккумулятор Бош, позвонил в воскресенье без пяти шесть, они как раз до шести работают. В итоге дождались меня, всё оформили в лучшем виде, цена лучшая в городе! Спасибо большое, покупкой у вас доволен, буду рекомендовать друзьям!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!