КЛЕММА

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купила аккумулятор, приехала, продавец консультант все рассказал, показал, помог снять старый и установить новый аккумулятор. Цены ниже, чем в других магазинах, менеджер умница. Спасибо.

Юлия, благодарим Вас, за выбор нашей компании! Мы прикладываем все усилия, для того, чтобы наши цены и сервис были лучшими на рынке Аккумуляторных компаний! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

Время 17:30...уже никого нет. Понимаю, что в воскресение сидеть "до последнего клиента" нет желания, но тогда не морочте людям голову, что в выходные вы работаете до 18:00 и измените время работы в 2ГИС и на двери магазина.

Добрый день!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. График работы магазина скорректирован, информация в 2ГИС предоставлена и будет доступна в ближайшее время.

Отличные ребята! Покупал аккумулятор Бош, позвонил в воскресенье без пяти шесть, они как раз до шести работают. В итоге дождались меня, всё оформили в лучшем виде, цена лучшая в городе! Спасибо большое, покупкой у вас доволен, буду рекомендовать друзьям!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Приобрели в магазине 2 аккумулятора, сотрудник Илья помог снять старый и подобрать новый, цены на один и тот же товар дешевле чем у конкурентов.