КЛЕН

Группа компаний комплексного оснащения предприятий общественного питания. Офис
  • Комбинатский переулок, 3 к5 — 3 этаж
  • Радиоколледж 950 м

Хочу сказать спасибо этой компании!!! за мою любимую рисоварку!!!

Хочу сказать спасибо этой компании!!! за мою любимую рисоварку!!!

Я и вся моя семья очень любим суши, но варить рис для суши в кастрюле,особенно для тех кто постоянно их делает,просто невыносимо! Перепробовав рис в разных мультиварках и изучив все подробно в интернете, поняла,что они мне не подходят, понадобилась профессиональная рисоварка. В общем, после долгих скитаний и мучений,я нашла то что нужно,именно здесь! Везде они были огромные, для ресторанов или слишком дорогие,но эта идеальна!

Офис мы нашли не с первого разу, но там меня прекрасно проконсультировали,и даже подсказали,сколько воды правильно будет наливать в эту модель,чтобы рис не подгорал.

Рассчитались мы на кассе,и нас отправили на склад,который находится чутка подальше, на складе все быстро и оперативно вручили, и хоть рисоварка на удивление легкая, мне предложили помочь донести ее до машины.

Через год,сестра уезжала в Красноярск,и я решила ей подарить рисоварку,чтобы она не оставалась без роллов. Съездила, купила ей новенькую)) Я была у них уже в базе,и было видно,что у меня такая уже есть,и меня спросили,а что со старой случилось-очень порадовало)) И во второе моё посещение,мне выписали в подарок две кружки,в общем я совсем довольная стала)))

Рисоварка простая,как две копейки,отдала я за нее меньше 2000,и в первый и во второй раз. На фото уже немного убитая,но прекрасно работающая))))