КЛЕО

Гостеприимный салон красоты
  • Челюскинцев, 18/2 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Захожу я в Клео, очень вежливый администратор предложила присесть, Вас пригласят!
И тут, внимание... таа-даамм! Выходит ко мне Татьяна!! С обалденной улыбкой и светящимися глазами!
Учитывая, что пришла я к косметологу первый раз в жизни. Я ничего не знаю ни о процедурах ни о косметике)
Таня со мной была в диалоге нон-стоп! Все мне объяснила,...

Таня со мной была в диалоге нон-стоп! Все мне объяснила, показала, рассказала. Каждое свое движение сопровождалось маленьким рассказом, зачем это и почему вот так! Честно признаюсь, я прям насладилась!
Девочки меня поймут, черные точки не самая приятная процедура - но даже и их Таня удалила абсолютно безболезненно! И не зависимо от типа лица или его проблемных зон, прайс на чистку единый!
Обязательно еще буду приходить! Золотым рукам Татьяны можно доверять 100 процентов!

Ирина, благодарим Вас за добрые слова! Обещаем Вас всегда только радовать!
Директор салона Малиновская Евгения
Любите себя!