КЛЕО

Гостеприимный салон красоты
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Наращиваю волосы в течение 9 лет, прекрасно знаю эту процедуру и все нюансы, которые с этим связаны. Всегда покупала волосы в разных местах, либо привозила сама, и всегда, более или менее была довольна результатом, а для меня, это - хотя бы сделать две коррекции.

Перед Новогодними праздниками сделала наращивание, а волосы приобрела по настоянию моего мастера,( очень качественного специалиста, доверяю ей полностью) в салоне Клео. Отдала за них 14500 руб., по оценке "специалистов" салона, мне сказали - это недорогие волосы, да я понимаю, есть и за 50 тыс. Но речь не об этом!

Я отходила с этими волосами месяц и в конце января, мне пришлось снять волосы, а не сделать коррекцию, как мечтала. Потому что от них, просто ничего не осталось!!! Волосы обломились и от 50 см, осталось меньше 30!!! Я всякое видела - плохо закапсулированы, плохой кератин, искуственные волосы, но чтобы вот так...! Извините , конечно, но я покупала волосы и за меньшие деньги - 6500, 7500, 8000 и в носке им цены не было, учитывая еще тот факт, что я не сушу волосы феном, поскольку берегу свои блондированные и максимально ухаживаю за нарощенными, я не враг себе, чтобы пахабно относится, отдавать такие деньги за волосы, за мастера, а потом выбросить их в ведро через месяц! В итоге, такого гэ...., как в салоне Клео, у меня еще не было, по факту, продали пересушенные в хлам волосы, сильно отбеленные, конечно же просиликоненные , как положено для лоска, которые потом в носке, уже с конца первой недели, после нескольких раз мытья головы, силикон смылся и начали ломаться. Из всей покупки - хороший и качественный оказался только итальянский кератин - капсулы все целые и очень крепко держались на волосах.

После снятия, от бывшей шевелюры в 120 г, ничего не осталось! Капсулы все целенькие, у основания капсул - густота волос сохранилась, что говорит о качественном капсулировании и хорошем кератине, а вот длина обломалась.

Очень обидно и жаль потраченных средств!

А от такого салона, вообще не ожидала, что кому-то повезет, и купит нормальные волосы, а кому-то под "шумок" "впарят" не качественный материал! Стыдно должно быть господа! Позиционируете себя как элитный салон, так значит, и материалы проверяйте на качество, а не "на авось прокатит!"

Так что, уважаемые девушки, женщины, будьте осторожны при покупке волос в "Клео", неизвестно , что Вам подсунут,..лотерея, либо приходите за покупкой только со специалистом, который на вид сможет определить качество волос! Но я , уже точно буду обходить стороной этот "салон" и своим подругам и знакомым буду советовать тоже самое!