Клеопатра

Салон красоты
  • Петухова, 90/1 — 1 этаж
  • Кировский универмаг 250 м

Записалась как то на педикюр. Мастер встретила меня не очень приветливо. Ощущение было будто я без приглашения пришла к ней домой и заставляю делать процедуру. Неохотно принявшись за свою работу начала делать педикюр. Вдруг она всё бросает и уходит. Ну мало ли, в туалет. Я сижу жду, жду и понимаю что она ушла просто по обедать. Наевшись, приходит и продолжает делать педикюр дальше. Я в шоке!!! Как на заводе к станку, ну правда ещё задавала глупые и неуместные вопросы на которые я даже не знала как ответить. Один из них: - "А что у вас с ногами? Почему у вас такие сухие пятки и ногти с облезшим лаком?"
Ответ: -" Для этого я сюда и пришла, чтобы привезти свои ноги в порядок после не продолжительного отпуска на природе. Отдыхая от обуви, ходила босиком и по горячему песку и по земле и по траве."
Вообщем ушла я от туда в плохом настроении. Вместо того чтобы получить положительные эмоции от проделанной процедуры.
Через год получается так что я опять прихожу в этот салон сделать педикюр. Получилось так что в округе только у них была ближайшая запись - у остальных на неделю вперёд. Ну думаю может поменялось что, по отношению к клиентам или сотрудники сменились. Девушка которая делала педикюр была уже другая. Прошло все нормально, я даже поменяла своё отношение к этому салону. НО случился опять казус. Через какое то время на большом пальце ноги у меня появился грибок!!! И я поняла что подхватить я могла его только там. Сейчас отрастает новый нормальный ноготь. Больше туда ни ногой!