КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Новосибирск, Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Гребенщикова 490 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Что-то давно я не говорила добрых слов о своём любимом салоне... Сегодня, после посещения его в очередной раз, очень захотелось снова сказать спасибо своим замечательным мастерам: по маникюру - Ирине и парикмахеру Людмиле. И дело даже не в том их высоком уровне профессионализма, который, конечно же, более всего привлекает нас, когда мы ищем специалистов в сфере услуг. Иногда так важно получить заряд оптимизма, доброты и понимания от тех людей, с которыми ты общаешься! Наш салон - то самое место, где есть человеческое тепло. И за это ещё раз благодарю Людмилу, Ирину, да и всех других сотрудников "Клевера". Успехов вам и добра!

Ирина, добрый день!

А мы хотим сказать большое спасибо Вам - за душевность, позитивное отношение к жизни, за ту радость которую вы несёте в массы. Ваши добрые слова окрыляют, дают силы и желание работать, развиваться и быть полезными.

Людмиле, Ирине и всему коллективу обязательно передадим благодарность.

Ждём вас вновь!

• Ирина, добрый день!

Людмиле, Ирине и всему коллективу обязательно передадим благодарность.

Ждём вас вновь!